Участница соревнований
Снова чемпионы!
Вручение наград

Военно-спортивный месячник

На базе Юмасинской средней общеобразовательной школы 22 января прошло лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди школ района. В соревнованиях участвовали 20 команд из 10 образовательных учреждений.

Первенство проходило в двух возрастных категориях: 12–14 лет — сражались за кубок ветерана Великой Отечественной войны и участника Парада Победы П. Н. Зольникова, а подростки 14–17 лет — за кубок ветеранов Великой Отечественной войны. Юные стрелки из Междуреченского, Кондинского, Мортки, Куминского, Ягодного, Лугового, Леушей, Шугура и Юмаса показали своё умение и сноровку. Собрались победители внутришкольных соревнований, призёры прошлых лет и просто ребята с твёрдой рукой и верным глазом.

В старшей возрастной группе III место завоевала междуреченская школа. Серебро увезли стрелки из Мортки, а золотой кубок остался у хозяев первенства — юмасинцев. В возрастной категории до 15 лет также отличились спортсмены из Мортки, которые заняли III место, золото и серебро — у двух команд юмасинской школы…